Вопрос по дележу имущества при разводе - Может ли бывший муж претендовать на квартиру, если проживал в ней продолжительное время после развода?
Мы с мужем купили в 2003 году квартиру в совместную собственность. В 2014 году продали ее моей маме. Из квартиры не выписались. Проживали в ней же. Сейчас я переехала, муж остался в квартире. Разводимся. Сможет бывший муж претендовать на эту квартиру, если будет там жить продолжительное время?
Лучший ответ
Здравствуйте! Квартира уже продана в период брака, поэтому Вы и он уже не являетесь собственниками квартиры. На квартиру он претендовать не может.
Спасибо за грамотный ответ!