Нарушение конфиденциальности - фотограф выложил фото с детьми в соц. сетях без разрешения
А что там за фото. Если это не реклама, то в принципе, никакого нарушения нет. Если же есть нарушения ваших право, то вы должны указать, в чем именно они заключаются.
Нет не имел он такого права, потому как личное изображение охраняется законом, и без согалсия родителей он не имел права его распространять.
Здравствуйте! В данном случае Ваши права действительно нарушены. Можете предъявить этому фотографу судебный иск и взыскать с него компенсацию морального вреда.
Фото детей с фото сессии. В разве вправе фотограф выкладывать фото в социальных сетях в общий доступ без разрешения?