Дочери 13 лет можно ли оформить на нее уход за 80 летней бабушкой и какие нужны документы.
Лучший ответ
Нет, конечно, нельзя. Потому как дочь у Вас несовершеннолетняя. Для ухода нужен совершеннолетний человек, который не работает нигде. У данного человека будет идти стаж.
Спасибо за полезный совет!
Нет нельзя за ней оформить уход за 80 летней бабушкой, за ей самой по закону еще нужен уход, так как она малолетний ребенок.
То что нужно. Спасибо!