Мама не работает с 1991 года и получает минимальную пенсию в размере 6735 руб. Ей положено социальное пособие? Пенсионный фонд говорит об отсутствии достаточного стажа.
Мама не работает с 1991 года. Сейчас ей 59 лет. получает пенсию 6735 руб. положено ли ей социальное пособие? В пенсионном фонде сказали, что мало стажа.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В таком случае если мало стажа, то не положено ей в таком случае социальное пособие. Удачи вам и всего наилучшего.