Если я потерял телефон, вернёт ли мне страховка новый телефон, или денежные средства?!
Потеря телефона не является страховым случаем, поэтому никто вам не вернет ни деньги, ни новый телефон. Читайте договор страхования и Правила страхования (размещены на сайте страховщика)
Добрый день! Прочитайте свои договор страхования, какие именно страховые случаи там предусмотрены и какие варианты страховой выплаты. Всего хорошего.
Здравствуйте.
Вам выплатят компенсацию, если утрата телефона включена в договор страхования.
Посмотрите сам договор, если так, то обращайтесь в страховую.
Доброго времени суток. Нужно изучить Договор страхования, что Согласно условиям его является страховым случаем. По общему правилу утрата телефона не связанное с виновными действиями третьих лиц не является страховым случаем.