Как восстановить потерянный паспорт РФ и выписаться из квартиры без него?
Я потеряла паспорт рф! он мне нужен для выписки из квартиры, иначе нам банк не выдаст деньги за квартиру и мы останемся на улице (что делать? Как его восстановить в тесении 5 рабочих дней либо как выписаться из квартиры без паспорта.
Лучший ответ
Обратитесь в ФМС с заявлением о выдаче паспорта взамен утерянного. Если обратитесь по месту жительства или по месту получения утраченного паспорта, то вполне возможно, что Вам смогут его оформить за 5 дней.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в УпВМ МВД РФ по месту регистрации. Объясните ситуацию, ну вообще-то паспорт делается в течении 10 дней.