Как поступить с квартирой и ипотекой при предложении хорошей работы, требующей отсутствия недвижимости и ипотеки
Здравствуйте!
Ваш вопрос не имеет правового характера.
Посоветовать с точки зрения закона, что либо не возможно.
Квртиру Вы можете продать или подарить.
А вот измеения в кредитный договор Вы не внесте до погашения долга.
"Сейчас мне предложили хорошую работу, и у них условия-чтобы не было недвижимости, ипотеки, кредитов, и незамужем."
Абсолютно неправомерные условия это
Добрый день. Ничего не сделаете. Да и требования какие-то странные у Вашего работодателя. После таких требований невольно начинаешь сомневаться - так ли уж хороша предполагаемая работа, если работодатель диктует своему работнику как ему жить (больше похоже на современную разновидность какой-то секты).