Процедура банкротства и судьба долговых обязательств
Будет назначен финансовый управляющий, который будет распоряжаться его имуществом, включая банковские карточки, сделки с недвижимым и движимым имуществом. Возможен запрет на выезд за границу.
Здравствуйте!
При таких долгах необходимо обращаться с заявлением о признании должника банкротом
Введут одну из процедур - реструктуризация долга (что маловероятно), либо реализация имущества
После проведения процедуры банкротства все долги будут списаны, то есть должник будет освобожден от своих обязательств перед кредиторами на основании Определения Арбитражного суда
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.