Опасность выселения - Мать-одиночка с 3 детьми в декрете не может оплатить коммунальные услуги
Здравствуйте! В данном случае если квартира не является залогом, то не могут вас лишить единственного жилья. В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуйте Если Вы являетесь собственником квартиры никто не имеет право выселять вас задолженность кредитор вправе взыскать в судебном порядке.
Если вы собственник квартиры навряд ли выселят, но отключить свет, газ, канализацию могут, кроме суммы долга и пени вам придется платить еще и за подключение.
Мария. Добрый вечер. Не паникуйте. Угрозы выселить надо принимать, как напоминание о долге. Придет время, возможно обратятся в суд. В суде будете просить отсрочить исполнение решения.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
За свет, и вывоз мусора я плачу регулярно жкх очень дорогое 7000 ежемесячно.
Единственного жилья не лишат. Однако, управляющая организация вправе приостановить должнику предоставление коммунальных услуг до полного погашения задолженности.