Возможно ли вернуть серьги из серебра с фианитами в магазин, если они не подошли?
Если брака нет, сдать не можете
ПЕРЕЧЕНЬНЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
...9. Ювелирные и другие изделия из драгоценных металлов и (или) драгоценных камней, ограненные драгоценные камни
Нет. Ювелирные изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат. Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 № 55.
Наталия. Добрый вечер. К сожалению ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат. И это законно. Попробуйте на личном контакте.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.