Как отследить выплату долга по нескольким исполнительным листам?
Здравствуйте.
Если есть исполнительные листы, значит есть исполнительное производство, соответственно Вам нужно обратиться к судебным приставам исполнителям и попросить справку о расчете задолженности.
Всего хорошего.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.
Всего хорошего.