Что делать с долей в квартире при разводе - оставаться совместно или выкупать?
Если доли в квартире уже изначально выделены всем членам семьи (супруги, дети), то квартира никак не делится. Так как доли уже определены и делить нечего. Как быть при разводе тогда?. Так же жить с мужем под одной крышей? Или просто выкупить его долю остается?
Здравствуйте.
Вы вправе продать свои доли супругу, если супруг откажется продать третьему лицу, может супруг свою долю продать или проживать совместно.
Нужно выкупить его долю, либо предложить ему выкупить Вашу, а при отказе в течение 30 дней - продать на тех же условиях третьему лицу.
Здравствуйте,
У Вас доли выделены. Как вы будете уживаться вместе, решать только вам, Кому то придется выкупать долю другого, если конечно он согласен продать
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!