Необходимые документы из БТИ при продаже комнаты в коммунальной квартире
Здравствуйте вам Как продавцу комнаты могут потребоваться и те документы о которых вы указали в своем вопросе а также свидетельство о праве собственности на комнату выписка из домовой книги справка о составе семьи зарегистрированных лиц на данной жилой площади.
Добрый вечер! Вам необходимо составить договор купли-продажи с покупателем у нотариуса, затем подать его на регистрацию в Росреестр. Весь перечень необходимых документов вам подскажет нотариус.
Здравствуете.
Для составления ДКП этого достаточно. Остальное подскажет нотариус. Все равно его никак не обойти.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".