Вопрос о наследстве и продаже автомобиля после смерти дедушки
7 января 2017 г. умер дедушка, мой сын, то есть внук покойного является прямым наследником первой линии, так как его отец, сын дедушки умер 11 лет назад. Мой сын-внук покойного, заявил на наследство у нотариуса. У дедушки так же был автомобиль документы на него хранились у тети (которые она не как не хотела отдавать). Сделали запрос в ГИБДД и тут выясняется, что автомобиль был продан 8 июня 2017 г по договору купли-продажи от имени покойного, которого уже нет и который не мог составить данный документ. Пол года после смерти наступит 7 июля 2017 г. Как нам поступит в этой ситуации? Заранее Вам благодарны.
Вам в таком случае надо обращаться в полицию по факту мошенничества, пусть возбуждают уголовное дело и расследуют обстоятельства.