Как руководство предприятия обмануло меня при сокращении штатов и лишило всех льгот перед выходом на пенсию
В суд обжалуйте И об устной договоренности там расскажите.
.Ваш вопрсо имел право на существование до того, как вы сами добровольно договор подлписали. Вас ведь никто не заставлял и не угорожал. Суд разберется, значит или не значит.
Людмила, формально все правильно. С Чесноков
Работодтелья обязан был преложить вам только постоянную работу.
Но поскольку вы согласились на срочный договор ,не подумав, и доровольно подписали срочный договор,то теперь ничего не исправишь.Устные слова работодателя не имеют уже значения
Извините, но как же тогда ст.58 п. 6 Трудового законодательства, ничего не значит?