Москва, 03.07.2017, 00:22

Как закрыть исполнительное производство и вернуть удержанную зарплату на работе через судебного пристава?

Вопрос №12791618 из г. Москва
опубликован 03.07.2017, 00:22
На работе удерживают 50% зарплаты по исполнительному листу, можно обратиться к судебному приставу, чтобы он закрыл исполнительное производство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Исполнительное производство прекращается или оканчивается по основаниям, установленным в ФЗ "Об исполнительном производстве".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.07.2017, 00:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, нет конечно. Исполнительное производство будет закрыто, когда вы погасите всю задолженность.

Удачи вам и всего наилучшего

03.07.2017, 00:24

Здравствуйте, Ольга! Судебный пристав не может закрыть исполнительное производство до полного погашения долга, но Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки выплаты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

03.07.2017, 08:49

Добрый день, Ольга! Исполнительное производство будет закрыто при полном погашении долга. Пристав направил исполнительный лист на работу или его предоставил кредитор? Предоставьте приставу справку о том, что с вашей заработной платы удерживают 50 % заработной платы. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

03.07.2017, 08:49

Ну статья 47 пункт 8,там же всё есть.

03.07.2017, 00:27

Доброго времени суток

Если вы должник, то при прекращении исполнительного производства ваше мнение никак не учитывается. Погасите долг и производство закроется

Удачи Вам. Анна Титова.

03.07.2017, 00:32

Здравствуйте. Да, там все есть. О чем я Вам и написала, что

Исполнительное производство прекращается или оканчивается по основаниям, установленным в ФЗ "Об исполнительном производстве".
. Обратитесь к Приставу с таким заявлением. Но, боюсь, что он откажет. Тогда Вам придется добиваться в судебном порядке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.07.2017, 00:35