Отказ в перерасчете за период отсутствия - справедливость и новые правила
Я временно отсутствовала в квартире с 1.09.2016 по 14.06.2017. в августе 2016 вышел срок поверки счетчика на воду и далее считали по нормативу при моем отсутствии. Приехав, я отдала заявление на перерасчет, но мне отказали аргументируя новыми правилами с 1.01.2017. вопрос-правомерен ли отказ на весь срок отсутствия? Разве до 01.01.2017 тоже перерасчет не положен?
Доброго времени суток
Никакого перерасчета вам не будет, во первых у вас кончился срок поверки, во вторых, чтобы начислили показания по счетчику, нужно эти показания подавать ежемесячно
Удачи Вам. Анна Титова.