LSN Messenger
Москва, 19.04.2011, 08:19

Государственная контора украла мои деньги - бессмысленная борьба за справедливость

Вопрос №1279184 из г. Москва
опубликован 19.04.2011, 08:19
Я был заочно уволен с гражданской службы в конце 2007 г без расчета. Подал в суд. Все суды вплоть до надзора проиграл. В Европу не обращался. Зарплату я не получал. Однако суд установил, что зарплата на момент суда (июль 2008 г) была в кассе организации, но решение не вынес –выплатить деньги. Самое интересное далее. В 2010 г мне на мой запрос должник (Госконтора - Федералы) отвечает вместе с подложными документами-дескать ты дорогой деньги получил еще до суда (в феврале 2008 г.). Я в Прокуратуру, к Президенту!, Господа! –подлог!-ГОСКОНТОРА украла мои деньги, я их поймал за руку. Суд установил, что деньги были в кассе, а эти мерзавцы – говорят 2 года спустя, что они получены до суда!? КУДА податься от этого беспредела? Прокуратура вместо возбуждения дела, т.к. факты налицо-ответила мне, что решать нужно в соотв. Со ст.3,4,336,337 ГПК, что за бред!? Я знаю точно судья была куплена. Думаю и не только она..
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так понимаю - это крик души. Никто из адвокатов не знает обстоятельств по делу, не видел судебные постановления, следовательно, не могут дать юридическую консультацию по конкретному вопросу.

19.04.2011, 09:31

У Вас осталась еще одна инстанция - Верховный Суд РФ.

19.04.2011, 08:23

Если вы прошли все надзорные инстанции, вплоть до ВС РФ, то "податься" вам действительно некуда. тк все возможности для обжалования в РФ исчерпаны.

19.04.2011, 08:43

Семен!

Возможно Вас стоит придти на очную консультацию к адвокату с документами.

Ознакомившись с ними, получите правильную юридическую консультацию и пути решения Вашей проблемы.

Потребуется помощь. Обращайтесь.

19.04.2011, 16:07

ГОСПОДА АДВОКАТЫ! КАК ЖЕ ТАК, БЕСПРЕДЕЛ НАЛИЦО , А СДЕЛАТЬ ПО ЗАКОНУ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ! ТАК ЧТО ЛИ!!!????

А ИЗВИНИТЕ _КОНСТИТУЦИЯ ЗАЧЕМ- А ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ ЗАЧЕМ!!!!!!!!!!???????????????

19.04.2011, 08:51