Хабаровск, 03.07.2017, 05:15

Имеет ли право продолжить образование мой сын 10-11 класс или школа может отказать.

Вопрос №12791904 из г. Хабаровск
опубликован 03.07.2017, 05:15
Имеет ли право продолжить образование мой сын 10-11 класс или школа может отказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от успеваемости вашего ребенка и условий продолжения учебы в 10-11 классах в данном учебном учреждении. Смотрите внутренние локальные акты учреждения.

03.07.2017, 05:17

Статья 68 Фдерального закона об образовании не работает или где мне искать правду.

03.07.2017, 05:37

Здравствуйте! Если школа отказывает Вашему сыну в приеме в 10-11 класс, подавайте жалобу в Управление образования Вашего города.

03.07.2017, 05:42

До брый день

Обратитесь в отдел образования при администрации, затем в суд в случае отказа в ваших требованиях. Удачи Вам и всего хорошего.

03.07.2017, 05:43