Вопросы по оформлению научного отпуска и начислению отпускных при увольнении до окончания контракта
Проконсультируйте меня по следующей ситуации. У меня с 1 сентября 2016 года был оформлен научный отпуск сроком на 1 год с выплатой отпускных. Но контракт доцента заканчивался 1 июня 2017 года. Нужно было избираться по кафедре весной. Я решила не идти на выборы по этой кафедре и подала заявление на увольнение с 10 июня. Но за июнь месяц я заработала в дополнительном подразделении нашего университета 4000 рубл. С меня их вычла наша бухгалтерия, так как я уволилась раньше окончания контракта. Правомерно ли это и почему мне не начислили отпускные за работу в дополнительном подразделении в этом году, хотелось бы это узнать. Спасибо.
Добрый Вам день
получите письменный расчет пи обратитесь к нам дя консультации - иное гадание
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.