По данному иску я взыскал неустойку, убытки за вынужденный наем жилья и моральный ущерб.
Алексей!
Все доказательства необходимо представлять снова, но за другой период.
Если будете взыскивать неустойку, то достаточно будет представить заверенную копию предыдущего решения суда. А если убытки за вынужденный наем, то жилья, то придется предоставлять доказательства этого найма. Это не сложно: договор аренды и доказательство понесенных расходов.
А какой в настоящее время размер задолженности застройщика перед вами? Может быть имеет смысл (в случае достаточности сумы задолженности) его подстегнуть к исполнению обязательства перед вами. Например, подать заявление в арбитражный суд о его банкротстве. Или же предметно поработать со службой судебных приставов-исполнителей.