Возможно ли требовать повторную неустойку и компенсацию морального вреда после исполнения обязательств по договору?

Суд взыскал неустойку, компенсацию морального вреда, штраф и обязал ответчика исполнить обязательства по договору, определив новый срок. Срок прошёл, ответчик не исполняет решение суда. Вправе ли вновь с него требовать неустойку и компенсацию морального вреда после всё-таки исполнения им обязательств по договору?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если это по договору ДДУ, то вправе снова подать. Если просто не исполняет решение, то можете взыскать только за период, который Ответчик не исполнял обязательства.

Спасибо за полезный совет!

Владимир,

Вправе ли вновь с него требовать неустойку и компенсацию морального вреда после всё-таки исполнения им обязательств по договору?

Да, можете требовать неустойку... за период, который Ответчик не исполнял обязательства по договору, который установил ему суд.

Благодарю за потраченное время!