Как определить кадастровую стоимость участка для включения в цену иска при разделе имущества?

Есть дача 500 кв.м земли, есть свидетельство о государственной регистрации права, есть кадастровый номер, как определить кадастровую стоимость участка, все это необходимо для включения в цену иска при разделе имущества.
Лучший ответ

Добрый день, Владимир!

На сайте Росреестра, который содержит интерактивную карту земельных участков по всей России.

Адрес интерактивной карты кадастровой стоимости участка: _maps.rosreestr.ru.

Возьмите в БТИ справку о кадастровой стоимости земельного участка или обратитесь к независимым оценщикам, они дадут вам соответствующую справку.

Смотрите в кадастровом паспорте либо заказывайте справку о кадастровой стоимости. Стоимость по кадастру может узнать на сайте кадастровой палаты.