Драка - Кто виноват в ситуации, где мужчина спровоцировал конфликт, но получил ушибы, испытавши только одной рукой
Произошла драка. Мужчина спровоцировал драку оскорблениями, но мой молодой человек замахнулся первым. Однако, правая рука у него была повреждена и левой он не попал. Соответственно мужчина нанес ему легкие ссадинах в области головы и предплечья. У мужчины повреждений нет. Кто виновен?
В разной степени прослеживается обоюдная вина участников драки: один оскорбил и ударил, но другой пытался в ответ на оскорбление ударить первым, но не попал.
Можете обратиться со встречным заявлением о причинении телесных повреждений в органы полиции о проведении проверки по данному факту. Удачи Вам.