Вопрос о возможности строительства балкона на первом этаже пяти-этажного дома
Скажите пожалуйста, мы живем на 1 этаже пяти-этажного дома. Хотим построить балкон, ездили несколько лет назад в Архитектурный, нам сказали, что надо собрать 100% подписей сообственников всего дома. У нас много квартир cдается, то есть собрать не реально все подписи, как быть в этой ситуации или правила постройки изменились. Заранее спасибо!
К сожалению придется искать собственников жилых помещений, поскольку стена многоквартирного дома находится в общей совместной собственности всех жильцов, поэтому и требуется 100% подписей всех собственников. Квартиранты к этому вопросу никакого отношения не имеют.