В пункте 6 статьи 378 ГПК РФ сказано, что к надзорной жалобе прилагаются копии судебных постановлений заверенные судом.

Собираюсь подать надзорную жалобу в президиум Мособлсуда. Имеется много предыдущих определений из районного суда Московской области и Мособлсуда. В пункте 6 статьи 378 ГПК РФ сказано, что к надзорной жалобе прилагаются копии судебных постановлений заверенные судом. Поскольку все материалы из нескольких судов, мне хотелось бы приложить нотариально заверенные копии. Имеется ли такая практика?

Лучший ответ

У меня один раз приняли такие копии, а в другой раз вернули материалы, указав на необходимость судебного удостоверения копий.