Продажа частного дома под ипотеку возможна, несмотря на возможный снос объекта

Хочу продать свой частный дом под ипотеку но возможно он идет под снос, он приватизирован и дом и земля, могу ди я его продать под ипотеку?

Лучший ответ

Здравствуйте! Банк может отказать, что скорее всего и будет. А продать за наличные средства (без ипотеки) можете.

Удачи Вам!

Сможете продать данный дом под ипотеку только при условии согласия банка-ипотекодержателя получить в залог дом, подлежащий сносу, что по понятным причинам маловероятно.