Необходимые документы для использования бывших кирпичных сарайев под строительство на приобретенном участке

Я купил участок, на котором находятся бывшие кирпичные сараи. Скажите пожалуйста, какие документы нужны для того, чтобы использовать эти сараи под строительства?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае если сарай не является собственностью то вы можете данное строение разобрать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Если это капитальные строения, то их нужно легализовать. Если это временные, то можете спокойно использовать. Вам бы лучше в архитектурный отдел органов местного самоуправления обратиться и уточнить

Всего наилучшего!

Спасибо за полезный совет!

Если данные сараи не находится в чьей-либо собственности, то вы можете либо их разобрать под стройматериалы, либо признать на них право собственности в судебном порядке, если вы хотите их использовать по назначению.

Спасибо за вашу работу!