Как перенаделить долю сына в квартире, если опека не разрешает продажу

Есть однокомнатная квартира, вней доли наделены пополам жене и сыну. Я хочу продать квартиру, и купить дом недострой, как мне перенаделить сына, если опека не разрешает.
Лучший ответ

Для того чтобы опека дала согласие на продажу доли несовершеннолетнего, необходимо предоставить ему долю в другом жилом помещении, в противном случае это бесполезная затея и согласие они никогда не дадут.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток! Органы опеки и попечительства выдадут разрешение только в том случае, если не будут ущемлены права ребенка и улучшены условия его проживания при продаже их долей в квартире.