Судебное разбирательство о наследстве - согласие сторон на условия, отказ судьи от решения
Здравствуйте! В данном случае судья не должна была отказывать в иске, так как ваша договоренность должна быть подтверждена мировым соглашением, утвержденным судом. Истцу необходимо срочно обжаловать такое решение, предварительно ознакомившись с ним и протоколом судебного заседания.
Добрый день! Сейчас Вам срочно нужно обжаловать решение суда. У Вас на это 10 дней. Шанс решить вопрос с наследством есть. Готовы помочь Вам решить Вашу проблему. Необходимо изучить определение суда. Пишите в личку. С уважением, Шишканов Константин.
Екатерина,
как правило, если стороны пришли к мировому соглашению, суд его утверждает (за некоторым исключением). вынесенное судом решение (определение) оспорите в вышестоящую инстанцию.
Здравствуйте. Из Вашего вопроса не очень понятно, кокой документ был принят судом. Было вынесено решение? Оно у Вас имеется?
Здравствуйте, Екатерина.
Вы не сообщили нам никаких подробностей, имеющих для дела важное значение. Когда точно было заседание? В каком суде? Вы истец или ответчик? Какие конкретно заявлены исковые требования? Что содержится в материалах дела?