Суд предписал выплатить долг по кредитной карте из наследства под опекой
Здравствуйте, Елизавета.
Надо смотреть что именно Вы указали и определение суда.
Трудно так сказать, но вообще, если было грамотно составлено, то и в отмене не мог суд отказать, скорее всего Вы не просили восстановить сроки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте
Принятое решение действительно аргумент, но в случае принятия заочного решения лицу не участвовавшему в процессе предоставляется право обратиться в за повторным рассмотрением, нужно лишь уложиться в сроки. Для отмены заочного решения дается 10 дней с даты получения его Вами или штампа на конверте о поступлении его в Ваше территориальное почтовое отделение.
Доброго времени суток
Решение суда вполне законное, эту сумму нужно выплатить, если она не превышает суммы наследуемого имущества
Удачи Вам. Анна Титова.
Юридические услуги в Ангарск