Частная жалоба на нарушение мирового соглашения и нечинение препятствий во вселении в общедолевом доме, связанная с отсутствием учета в БТИ и желанием второго собственника получить больше прав

Что можно написать в частной жалобе на мировое соглашение о нечинение препятствий и вселение в дом. Дом в общедолевой собственности, второй собственник проживает в доме на этом же земельном участке, который не стоит на учете в БТИ и хочет большего.
Лучший ответ

Ваш вопрос некорректен. На мировое соглашение нельзя подать ни частную жалобу, ни жалобу вообще. При этом Вы не указали, кто намеревается подавать частную жалобу и какое это лицо имеет отношение к делу.

Неизвестно. Не указали, какую частную жалобу подаете. Все оговоренное в вопросе - относится к спору по существу, что в частной жалобе не может оспариваться.