Частная жалоба на нарушение мирового соглашения и нечинение препятствий при вселении в общедолевой дом
Что можно написать в частной жалобе на мировое соглашение о нечинении препятствий и вселение в дом. Дом в общедолевой собственности, второй собственник проживает во втором доме на этом же земельном участке, который не стоит на учете в БТИ и хочет большего.
Лучший ответ
Не совсем понятно при чем здесь частная жалоба и мировое соглашение? Вы не придумывайте сами ничего а описывайте ситуацию. На мировое соглашение не подается частная жалоба а получается исполнительный лист в случае невыполнения соглашения.