ОМВ аннулировало РВП и наложило запрет на въезд на три года - что делать и какова законность оснований?
Да в данном случае всё совершенно правомерно
Вашей РВП аннулировано в соответствии со статьей 7 Федерального закона " о правовом положении иностранных граждан в РФ", поэтому въехать на территории России сможете только через 3 года.
На основании чего, и суд не поможет, нарушение миграционного учет а не было, и штрафы ГИБДД не составляют общественной опастности, государству и обшеству, здоровью нации как записана в 18 статьи
Вадим, здравствуйте! Мне знакома Ваша проблема, там запрет на въезд идет не от органов миграционного учета, а от заместителя министра ВД РФ, как в моем случае, за систематическое нарушение 12 главы КоАП РФ.Будут уточняющие вопросы, обращайтесь по телефону или пишите на почту.