У ребенка заламинированное свидетельство о рождении можно ли проехать в Абхазию на экскурсию.
Добрый день!
Вам лучше поменять документ, так как официальные документы не должны быть ламинированными. Всего хорошего и удачи.
Ламинированный документ считается документом, подлинность которого невозможно установить. Поэтому во избежание неприятностей либо разламинируйте его (если способ ламинирования позволяет), либо обращайтесь за повторным свидетельством о рождении.
Нет, нельзя проехать в Абхазию с заламинированным свидетельством о рождении, оно признается недействительным из за ламинирования, поэтому получите повторное в ЗАГСе.