Несоответствие возраста создаёт проблемы - родственники хотят вернуть девушку из другого места и угрожают принудительным абортом
Мне 27 а моей девушке 17.она из дд. Мы живем полгода уже вместе. А дд очнулся и хочет забрать ее обратно. И хотят убедить на аборт. Она против. Грозят ей изолятором.
Лучший ответ
Срочно распишитесь с девушкой и никто Ее у вас не заберёт, она может в опеку обратится за защитой, принуждать к аборту Ее не могут
Спасибо за вашу работу!
Женитесь на своей девушке тогда вам проще будет. Аборт это воля человека заставить не могут. Вам 27 ей 17 вы уголовный кодекс читали?
Выражаю признательность за помощь.