Я уже составила иск, просто хотелось бы чтобы кто-нибудь почитал и сказал-пойдёт или не стоит тягаться.
Не вопрос, договаривайтесь с юристом о цене и присылайте ему на почту документ, он все посмотрит и откорректирует его, удачи вам
Добрый день. За плату - почитаем. А все остальное - лирика, серьезного обсуждения не достойная. Если настолько уверены в себе, что все сделали лично, то идите до конца и никого не слушайте, самостоятельно принимая на себя последствия своего решения.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству и отправить в личные сообщения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!