Требуется помощь юриста по перерасчету пенсии для гражданина, проживающего в Финляндии.

Вопрос №12795952 из г. Эспо
опубликован 03.07.2017, 18:18
Мне 55 лет, окоо 25 лет стажа, ПФР начислил пенсию за 14 лет (по справкам). Мне нужна помощь юриста в вопросе перерасчёта пенсии. Я живу сейчас в Финляндии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вам нужно выбрать юриста из этого города в Пенсионном фонде которого у вас находится пенсия то есть где есть регистрация в Российской Федерации Чтобы он смог по доверенности осуществлять ваши интересы можете выбрать такого юриста на сайте набрав в поиске юристов юриста из этого города вам откроется список.

03.07.2017, 18:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Извините, опять я. В Питере на Вашем сайте около двух тысяч юристов! Как найти свободного юриста, который специализируется на пенсиях по старости?

03.07.2017, 18:35

Лаура! ВЫ можете выбрать любого юриста, а можете продублировать вопрос всем. Вам обязательно кто-нибудь ответит. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

03.07.2017, 18:38