Порядок наследования при смерти супруга и наличии своих детей у обоих супругов - что нужно знать
Я замужем за американцем, штат Висконсин. У моего мужа есть свои взрослые дети, у меня свои. Какой порядок наследования в случае его смерти, моей смерти или обоих нас?
Лучший ответ
Порядок наследования всегда определяется завещанием. Если действительного завещания нет, то по законам Вашего штата. Обратитесь за консультацией к местному адвокату или поищите эту информацию сами. Здесь Вам никто не поможет: вряд ли кто-то кроме меня владеет вопросом, а я консультировать Вас по зак-ву Висконсина не имею права.