Возможность внесения дополнительного пункта в Настоящее Соглашение об определении места жительства несовершеннолетних детей
Скажите, у нас с бывшей супругой составлено Настоящее Соглашение об определения места жительства не совершеннолетих детей со мной (отец). Можно ли написать дополнительный пункт к данному соглашению? И как это сделать (отдельным документом)?
Можно составить дополнительное соглашение к уже имеющемуся, но зачем городить огород, когда можно изложить ваше соглашение в новой редакции и подписать его обеими сторонами. Обращайтесь, если нужна помощь.
Добрый день, как обычно это делается при составлении такого рода документов - дополнительным соглашением к указанному соглашению, где вы и укажите те изменения или дополнения в условия соглашения, которые хотите внести в ранее подписанное соглашение.