Какой нотариус прикреплен к лизюкова 25
Заходите на сайт нотариальной палаты и смотрите схему нотариальных округов, нотариальные действия кроме действий связанных с наследованием вправе совершить любой нотариус.
Где и как узнать, есть ли дарственная на одного из двух наследников?
Добрый вечер!
Не нужно путать дарственную и завещание, дарственная, это договор дарения и его собственник подписывает при жизни и при жизни передаёт свою собственность, но никак не после смерти
Всего хорошего.
Здравствуйте, Ирина!
Вы это можете узнать только в том случае, если Вам попадётся на глаза договор дарения. В Росреестре Вам такую информацию не предоставят.
Удачи Вам!