Вопрос о правах мужа на квартиру, полученную в дар до брака, при разводе
У меня есть квартира, подаренная мне до брака. Если сейчас я её разменяю или продам и куплю другую, будет ли муж иметь на неё право при разводе?
Лучший ответ
Если после продажи этой квартиры вы купите новую квартиру за ту же цену что при продажето ваш муж в случае вашего развода не будет претендовать на жилье.
Спасибо, теперь все ясно.