Можно ли в заявлении по увольнению прописывать ссылку на статью ТК рф? нахожусь на испытательном сроке. И хочу уволиться.
Можно ли в заявлении по увольнению прописывать ссылку на статью тк рф? нахожусь на испытательном сроке. И хочу уволиться.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можно в заявлении на увольнение прописывать ссылку на статью Трудового кодекса. При испытательном сроке-срок уведомления 3 дня. Удачи вам и всего доброго.
Спасибо за грамотный ответ!