Вопросы об исполнительном производстве - возможность делегирования полномочий и прерывание процесса без уведомления
Доброго времени суток
Заниматься вопросами исполнительного производства может ваш представитель по нотариальной доверенности, судебные приставы могут закрыть исполнительное производство без вашего ведома
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер! Вы можете оформить нотариальную доверенность на любое лицо для представления ваших интересов в рамках исполнительного производства. Приставы могут закрыть исполнительное производство, копия постановления о прекращении производства должна быть направлена вам по почте или вручена.
Здравствуйте! Если будет доверенность, то в соответствии с полномочиями указанными в доверенности, может. О прекращении исполнительного производства Вас обязаны известить и вручить копию постановления.