Как отказаться от автокредита и сохранить кредитную историю - советы и рекомендации
Доброго времени суток! Попробуйте взять потребительский кредит в банке на оставшуюся сумму но на больший срок, тогда платеж станет значительно меньше, что позволит выплачивать кредит дальше (у меня так получилось). Если не получится - продавайте авто и досрочно погашайте оставшуюся задолженность. Удачи Вам!
Доброго времени суток. Боюсь что отказаться от автокредита у вас уже не получится. Единственное что вы можете это попросить у банка забрать автомобиль в зачёт не выплаченного кредита, но банк может отказать и обратиться в суд и тогда испортите историю.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Надо смотреть какие условия прописаны в договоре по поводу его расторжения
Можно токо с согласия банка продать автомобиль и погасить оставшуюся сумму по кредиту, чтобы не испортить кредитную историю
Если Вы не будете платить, то банк просто обратиться в суд и тогда кредитная история уже точно будет испорчена.