Правоохранительные органы не перевели меня к новому приставу по месту прописки - нарушение или законная ситуация?

У меня есть задолжность у приставов, но год назад я поменяла место жительство, о чем их уведомила письменным объяснением в их отделении. Но до сих пор они меня не перевели другому приставу по месту прописки. Имеют ли они на это право не переводить или должны были сразу перевести меня?
Лучший ответ

ПРиставы это такая организация которые не успевают ничего делать. Поэтому если вы хотите чтобы исполнительные производства перевели по месту жительства напишите заявление на имя главного судебного пристава, приложите данные о вашей регистрации

Благодарю за потраченное время!