Если в ДТП виновник не найден, то что страховку не должны выплачивать на автомобиль. Автомобиль застрахован был в Росгосстрахе.
Здравствуйте! Если виновник не известен, значит неизвестно была ли у него вообще страховка и в этом случае выплату Вы не получите, просто неизвестно куда за ней обращаться, Ваш страховщик не оплатит по ОСАГО, прямые выплаты возможны только по договоренности между страховыми компаниями виновника и потерпевшего.
Доброго времени суток.
Уважаемая Оксана Дмитриевна, если у вас оформлена страховка по КАСКО тогда вам в обязательном порядке будут выплаты.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Оксана Дмитриевна.
Должны платить, если всё правильно документально оформлено. Сумму потом взыскивают в регрессном порядке с виновной стороны.