Оленегорск, 04.07.2017, 08:54

Военнослужащий с 20-летней выслугой просит разъяснить нормативный документ о льготе на транспортный налог.

Вопрос №12798468 из г. Краснодар
опубликован 04.07.2017, 08:54
Я военнослужащий, выслуга более 20 календарных лет, недавно услышал о возможной льготе на годовой транспортный налог на личный авто. Прошу разъяснить каким нормативным документом он предусмотрен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не военный пенсионер, то никакой льготы по уплате налога действующим военнослужащим не предусмотрено в законодательстве. Отдельные льготы принимают субъекты РФ.

04.07.2017, 09:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Военный пенсионер. Выслуга календарная 28 лет, льготная 38 лет. Заранее спасибо.

04.07.2017, 09:07

в отношении предоставления льгот по оплате налога на транспорт для лиц, имеющих статус военного пенсионера, льготы устанавливаются властями субъектов РФ. Поэтому есть ли льгота или нет зависит от региона проживания

04.07.2017, 09:14