Обязаны ли госпредприятия предлагать карту МИР для выплаты зарплаты?
Доброго времени суток.
Уважаемый Александр, да, законно т.к. госпредприятия переходят на эти карты., лучше получите.
Всего хорошего, удачи вам.
Обязательная выплата заработной платы на карту системы мир регламентирована на законодательном уровне указом президента и постановлениями Правительства Российской Федерации. Поэтому все предприятия с госучастием и бюджетные учреждения обязаны перечислять заработную плату на карту системы мир.
Здравствуйте.
Да, законны, так как это не его личная прихоть, а новая шальная идея нашего Правительства РФ.
Так что работодатель не виноват