Как юридически грамотно составить заявление на замену УК (бесплатно) канализационного протекающего сверху стояка (санузел)

Лучший ответ

Обратитесь раздел личных консультаций к юристам нашего сайта и вам составят грамотное заявление на платной основе или самостоятельно в произвольной форме.

Пишите или В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.